banner2

Relación de Personas Seleccionadas – CAPACITACIÓN: SOLDADURA EN PROCESO MANUAL DE GTAW Y CALIFICACIÓN EN POSICIÓN 6G

Lista de seleccionados para participar del curso de soldadura en el proceso GTAW posición 6G.

 

Lugar: SOLDEXA / Hora: 8:00 am

 

APELLIDOS Y NOMBRES DNI INICIO DE CAPACITACIÓN
1 Abad Guevara Edgar 41890647 04/05/2016
2 Aguilar Mogollon Jean 80424511
3 Aquino Avila Walter 03893817
4 Arca Fernández Jorge 40729651
5 Echevarría Mejías Joseph Bryan 47160086
6 Fernandez Yacila Demetrio 03832722
7 García Saavedra Julis Hernan 40293438
8 Guerrero Alberca Wilfredo 41779288
9 Macalupú Silva David Jheyner 43023209
10 Masias Mogollon Edson 42094125
11 Medina Zapata Fernando 03885800
12 Mogollón Iman Jeancarlos 45300338
13 Mogollon Grillo Christian 03900076 16/05/2016
14 Navarro Ponce Fernando 44814958
15 Pardo Acaro Julio 3900143
16 Paz Guidino Ernesto 03887023
17 Quea Guerrero Peter 80261973
18 Rosales Coveñas Gilberto 03884854
19 Saldarriaga Montealban Carlos 43872104
20 Sanchez Serrato Cledin Anibal 40678154
21 Sernaque Torres Rafael Edinson 03893773
22 Silupu Pozo Abel 47831985
23 Tume Flores Dagoberto Daniel 45653763
24 Zavala Arevalo Debbie Gianni 41821060