“PRE-CLASIFICACIÓN DE CURRICULUMS ATENDIDA AL 06.09.2016 COMITÉ LOCAL DEL E.I.A”

CONVOCATORIA OPERADOR EQUIPO PESADO RODILLO  (02 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-029-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
80383815 FLORES MANOSALVA, VICTOR HUGO TALARA
46132699 MERINO  OTERO , JEYSON ADOLFO TALARA
40218984 MOGOLLON  VELASQUEZ, EDWIN TALARA
CONVOCATORIA OPERADOR EQUIPO PESADO CISTERNA DE AGUA  (01 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-029-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
03888707 JUAREZ  ZARATE, LEYTER TALARA
03842262 BENITES PERALTA, SEGUNDO CAYETANO TALARA
03874586 CANALES  SOCOLA , HECTOR ENRRIQUE TALARA
03499934 CALLE  CASTILLO , SANTOS TALARA
CONVOCATORIA OPERADOR EQUIPO PESADO CAMION BARANDA (01 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-029-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
02661069 FLORES  MARTINEZ , MIGUEL TALARA
03870418 CHAU ACARO, JUAN CARLOS TALARA
CONVOCATORIA OPERADORES EQUIPO PESADO TRACTO SEMI TRAILER (05 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-030-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
03669917 RUBIO  AYALA , WILLIAM TALARA
03823187 SAAVEDRA RUIZ , SORIANO TALARA
02692021 FARFAN CRISANTO, SIXTO HUMBERTO TALARA
09930107 CHANG  PAIVA, JOE LUIS TALARA
03837741 QUINDE  FLORES, FREDY CESAREGO TALARA
03831054 JUAREZ  GONZALES , JUAN CARLOS TALARA
03870082 VELASCO  BORRERO , DALMIRO TALARA
CONVOCATORIA · 03 OPERADORES EQUIPO PESADO CAMION GRUA (03 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-030-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
40232494 MORQUENCHO  PERICHE, JOSE LUIS TALARA
03879539 ALZAMORA  FIESTAS , RAUL TALARA
CONVOCATORIA OPERADORES EQUIPO PESADO GRUA (03 PUESTOS).
Contratista: GYM SA
Convocatoria: GYM-030-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
00091504 MARTINEZ VAZQUEZ, JULIO CESAR TALARA
42980587 GALVEZ  ARISMENDIZ, ELI ANJINSON TALARA
03894584 CAMPOS  OLAYA, VICTOR HUGO TALARA
40893892 MATTA TRELLES, DANNY RONNAL TALARA
CONVOCATORIA OPERARIO RIGGER  (03 PUESTOS).
Contratista:  SSK INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAC / OBRA ELECTROMECANIC
Convocatoria: SSK-CONT-013-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
32961480 ENRIQUEZ ALEJO, ALEXANDER PABLO TALARA
41385639 FIESTAS  RUMICHE ,  JAVIER TALARA
43919771 HIDALGO  PINDAY, CESAR AUGUSTO TALARA
03897830 JUAREZ CHIROQUE, JUSTO ADALBERTO TALARA
03876682 LITANO VALDEZ, WILLY TALARA
03884039 PAIVA RAMIREZ, VICTOR ANDRES TALARA
41940479 UMBO YANAYACO, JHIN ESTIWARD TALARA
CONVOCATORIA OFICIALES ELECTROMECANICOS ANDAMIERO (08 PUESTOS).
Contratista: CONSORCIO – COSAPI JJC SC
Convocatoria: COSAPI-JJC-SC-020-2016
DOCUMENTO APELLIDOS Y NOMBRES PROVINCIA
80666073 MORAN  MAYO , JAVIER TALARA
44008177 PAZ YARLEQUE , RONY PRINCE TALARA
42790163 QUEZADA ZAPATA, FRANK WAIBB STHEVENSSON TALARA
43080754 RUMICHE  MOGOLLON , JOSE ANGEL TALARA
46917002 SAAVEDRA LEON, RAFAEL ALEXANDER TALARA
09600078 SALDARRIAGA ZAVALA, RIGOBERTO TALARA
43027267 VIVAS  BARRETO, JOSE SANTOS TALARA
42324206 YARLEQUE RIVERA , BENNY MARLON TALARA
47159642 ZAPATA SANTOS, GIAN MARCO TALARA