soldador-tig-mig-mag-b

EXAMEN DE SELECCIÓN – CAPACITACIÓN: SOLDADURA EN PROCESO MANUAL DE GTAW Y CALIFICACIÓN EN POSICIÓN 6G

Relación de personas que cumplen con los requisitos para participar del Examen de selección:

Lugar: SOLDEXA

Hora: 8:00 am

APELLIDOS Y NOMBRES DNI FECHA EXAMEN DE SELECCIÓN
1 Abad Guevara Edgar 41890647 27/04/2016
2 Aguilar Mogollon Jean 80424511
3 Alburqueque Castillo Santy Paul 40641555
4 Alburqueque Ruiz Pedro 41609512
5 Alburqueque Sernaque Alex 40934181
6 Aquino Avila Walter 03893817
7 Arca Fernández Jorge 40729651
8 Ayala Arcela Edward 03886502
9 Briceño Olivos Paul Junior 41545340
10 Cespedes Carcamo Victor 72314870
11 Chero Espinoza Guillermo 03875773
12 Chira Ordinola Edwin 43829242
13 Cielo Hisbi Diego 46433119
14 Cielo Hisbi Edwin Wilmer 44105290
15 Cornejo Vilchez Roberto 45741613
16 Correa Sernaqué Victor 40807249
17 Cruz Clavijo Cesar 03853831
18 Del Rosario Peña Javier Orlando 03899542
19 Dioses Lequernaque Henry 03898386
20 Echevarría Mejías Joseph Bryan 47160086
21 Feria Ruiz Bruno Paolo 42400519
22 Fernandez Yacila Demetrio 03832722
23 García Saavedra Julis Hernan 40293438
24 Gavilán Candia Jeonil 43990410
25 Gonzales Cumpa Franco Cesar 40846568
26 Guerrero Alberca Wilfredo 41779288
27 Gutierrez Rojas David 03893476
28 Macalupú Silva David Jheyner 43023209
29 Masias Mogollon Edson 42094125
30 Medina Panta Wilton 80426218
31 Medina Zapata Fernando 03885800
32 Melendez Zapata Darwin Antonio 44557445
33 Mogollón Iman Jeancarlos 45300338
34 Mogollon Grillo Christian 03900076 28/04/2016
35 Morán Espinoza Gary William 40815934
36 Navarro Ponce Fernando 44814958
37 Palomino Ayala Henry Manuel 40953410
38 Pardo Acaro Julio 3900143
39 Paz Guidino Ernesto 03887023
40 Peña More Juan Elvis 45267513
41 Peña Urbina Craton 70043023
42 Quea Guerrero Peter 80261973
43 Quezada Muñoz Renzo Eduardo 80436214
44 Quindes Castillo William 03860852
45 Ramirez Nizama Paul Yossimar 46767574
46 Rosales Coveñas Gilberto 03884854
47 Rosas Zapata Juan Francisco 40640495
48 Ruiz Sócola Gabriel Enrique Sebastiam 03879415
49 Saldarriaga Montealban Carlos 43872104
50 Sanchez Serrato Cledin Anibal 40678154
51 Seminario Becerra Jack Alexander 80634768
52 Sernaque Torres Rafael Edinson 03893773
53 Silupu Pozo Abel 47831985
54 Silva Curay Eduardo 25810340
55 Solano Vilchez Santos Alexander 46311609
56 Sosa Morales Javier Alonso 42357313
57 Sunción Ortíz Carlos Elias 43423440
58  Mimbela Tavara Garay Rogger 40964324
59 Tume Flores Dagoberto Daniel 45653763
60 Valdez Rosales Jorge 80425877
61 Viera Ruiz Hector 03822092
62 Vite Tapullima Pedro 41883150
63 Zapana Agurto Hernán 44141720
64 Zavala Arevalo Debbie Gianni 41821060
65 Sandoval Seminario Victor 03664684
66 Timaná Mogollón Wilmer 03872293